Главная » Новости » 2020 г. » Сентябрь » Известные во всем мире офлайн карты maps.me запустили портал по поиску гидов

Известные во всем мире офлайн карты maps.me запустили портал по поиску гидов

16.09.2020

Locals.MAPS.ME — это сервис для путешественников, которые хотят познакомиться с новыми городами с помощью местных жителей. Он поможет вам узнать про веселые мероприятия, новые места и посетить события за пределами вашего гостиничного номера. С помощью Locals вы сможете начать получать новые впечатления от всего упомянутого сразу же после прибытия в место назначения. Просто закажите услуги местного жителя или отправьте предложение такому же, как вы, путешественнику, прибывающему в город, и создайте гибкую экскурсионную программу, удобную для вас обоих.

Экскурсия по городу с местным жителем позволит вам с вашим спутником почувствовать себя как дома в ходе прогулки по городу. Такой формат экскурсии позволит без труда найти примечательные места города и подобрать экскурсовода, который идеально подойдет именно вам. Вам больше не придется знакомиться с городом в составе группы туристов и скучать при этом. Теперь вы сможете познакомиться с более трендовым, близким вам и более достоверным обликом города с помощью Locals.

Поход за покупками, посещение спортивных соревнований и художественных галерей станут гораздо увлекательнее в сопровождении местного жителя. Вы можете заказать экскурсовода по городу, о котором всегда мечтали.

Locals.MAPS.ME помогает путешественникам и местным жителям находить друг друга и общаться. Наш веб-сайт адаптирован для мобильных устройств, чтобы можно было легко поддерживать связь с вашими гостями или спутниками. Locals.MAPS.ME — это простой способ создания экскурсий.

С самого начала до самого конца вашей поездки местный гид MAPS.ME может повсюду сопровождать вас. Это похоже на ситуацию, когда у вас есть старый добрый друг в каждом посещаемом вами городе.

Если Вы гид, регистрируйтесь по ссылке

Важно! При регистрации заполните все поля своего аккаунта. Иначе профиль не будет появляться в поиске.

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом