Главная » Новости » 2020 г. » Сентябрь » Туристский информационный центр представил Углич на международной профессиональной выставке

Туристский информационный центр представил Углич на международной профессиональной выставке

09.09.2020

В Москве открылась туристическая выставка «Отдых»: в этом году она впервые проходит в инновационном центре «Сколково» в бизнес-холле «Амальтея». 

Выставка проходит 26-й год подряд и продлится до 10 сентября. Мероприятие стало одним из крупнейших в своем направлении в сложившихся тяжелых условиях для отрасли туризма. Организаторы собрали на своих площадках ведущих специалистов туристической индустрии, организовали форумы по самым актуальным темам туризма.

Всего в мероприятии участвуют около 579 экспонентов, 35 стран и 41 регион России. 

Мероприятие такого масштаба дает возможность презентовать свои продукты и услуги самой широкой аудитории; получить контакты с руководителями отрасли и коллегами на самом высоком уровне; встретиться с партнерами и друзьями; укрепить существующие и установить новые деловые связи; получить новые профессиональные знания и навыки, посещая мероприятия деловой программы выставки. 

Наша команда считает, что личное общение всегда намного эффективнее. Нам удалось послушать несколько выступлений спикеров, познакомиться с коллегами из различных регионов России, обсудить пути решения актуальных проблем внутреннего туризма и обменяться информационными материалами. 

"Мы стараемся всегда принимать активное участие в мероприятиях подобного масштаба, это отличная возможность погрузиться в профессиональную туристскую среду: воочию увидеть и послушать уважаемых экспертов отрасли, познакомиться с последними тенденциями и состоянием туризма в новых реалиях. И, конечно, туристские выставки - это всегда приятные встречи с коллегами!" - поделилась мыслями директор туристского информационного центра Жанна Мелаю.

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом