Главная » Новости » 2020 г. » Август » Создатели будущего фильма из Союза ярославских блоггеров посетили Углич

Создатели будущего фильма из Союза ярославских блоггеров посетили Углич

19.08.2020

По заказу компании «AVIS» ярославские блоггеры снимут фильм о путешествиях по Золотому Кольцу в поисках самых интересных достопримечательностей.

Avis Rent a Car System (также известная как Avis, Э́йвис) – международная компания, оказывающая услуги проката автомобилей. Представлена более 5750 пунктами проката в 165 странах мира, обслуживающих более 10 млн. клиентов ежегодно.

Партнёрами этого масштабного проекта выступили Союз городов Золотого кольца и компания «Волга тур».
По сценарию гости знакомятся с интересующими их достопримечательностями. В Угличе они побывали в Музее авангарда и наивного искусства, повстречались с отцом Рафаилов, заехав в храм Михаила-Архангела, что в бору, посетили музей необычных велосипедов "Самокатъ" и Угличский Кремль.

Это будет цикл отдельных фильмов под названием ««AVIS». Золотое кольцо». Монтаж первых серий будет закончен к сентябрю.

"По нашей задумке, медийные люди смотрят самое интересное в городах Золотого кольца" – комментирует, как всё происходит, партнёр проекта Геннадий Максименко, руководитель движения «Новые передвижники» в Ярославле. 

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом