Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Углич с деловым визитом посетил консультант управления развития туризма Тверской области

Углич с деловым визитом посетил консультант управления развития туризма Тверской области

22.02.2020

Состоялась рабочая встреча сотрудников угличского туристского информационного центра с Новоторцевой Татьяной Ивановной, консультантом управления развития туризма Министерства туризма Тверской области.

 В связи с формированием областного туристского информационного центра в Тверской области, с удовольствием поделились с коллегой опытом организации рабочего процесса учреждения, рассказали о достижениях и планах, о проблемах и путях их решения. Обсуждали вопросы обмена информационными и рекламными материалами, обязательность стимулирования создания городских экскурсионных и туристских программ. Познакомили Татьяну с работами угличских мастеров народно-художественных промыслов, с популярными объектами и местами показа в нашем городе. Завершилась встреча обзорной экскурсией по Угличу.

"Подобные встречи очень важны для нас, это прекрасная возможность пообщаться воочию с коллегами и обменяться опытом с профессионалами из соседних регионов", - отметила Анна Лебедкина, директор угличского туристского информационного центра.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом