Главная » Новости » 2018 г. » Июнь » В Угличе состоится концерт группы Artik&Asti и «Фестиваль фестивалей»

В Угличе состоится концерт группы Artik&Asti и «Фестиваль фестивалей»

14.06.2018

Десять фестивальных площадок и концерт группы Artik&Asti самое крупное угличское предприятие «Угличкабель» дарит горожанам и гостям города 23 июня в честь своего 10-летнего юбилея.  На Успенской площади развернутся творческие, спортивные развлечения  и гастрономический фестиваль «Пир на Волге. Углич».

На фестивале ждут и начинающего танцора, и преуспевающего певца, подростка со всеми своими гаджетами, спортсмена с формой для кроссфита, родителей с детьми, гостей со всей России. Кульминацией фестиваля станет выступление популярной группы Artik&Asti, диджея Love Radio и Radio Energy – Dj Lady Ice Cream и, конечно, долгожданный всеми праздничный салют.  Пять духовых оркестров Ярославии откроют фестиваль музыкальным парадом. Гости праздника увидят творческие соревнования талантливых молодых исполнителей, танцоров, команд КВН – призеров региональных конкурсов. Впервые в Угличе Федерация роллер-спорта Ярославской области для всех желающих проведёт мастер-классы по фристайл-слалому, скоростному слалому, прыжкам и слайдам на роликах. На роллер-площадке выступят лучшие спортсмены региона, чемпионы России, участники Чемпионатов мира и Европы. Роллерпарк открыт для всех, кто хочет прокатиться на роликах, скейтбордах и велосипедах. Одним из самых зрелищных мероприятий станут соревнования по силовому экстриму. В Угличе на спортивной арене сойдутся лучшие атлеты России, чемпионы мира, мастера спорта, чтобы удивить и вдохновить жителей и гостей города. Каждый, считающий себя энергичным и выносливым, сможет попробовать свои силы в кроссфит челлендже. На стадионе «Чайка» пройдет футбольный турнир на кубок завода «Угличкабель», в котором примут участие команды восьми команд Ярославской области. На зеленом газоне в парке вместе с сертифицированными тренерами йога-студий «Намасте» и «Shanti yogaplace» организуют площадку, где можно познакомиться с интересными направлениями и традициями йоги, проверить свое тело на гибкость и помедитировать.

Впервые в Угличе состоится городской пикник в рамках гастрономического фестиваля «Пир на Волге». В течение всего дня будут работать тематические фуд-корты, именитые шеф-повара проведут мастер-классы, а лучшие рестораны области приготовят угощения и блюда народов мира. Специальным гостем мероприятия станет бренд-шеф фестиваля «Пир на Волге», телеведущий, автор книги «Правило бургера» Григорий Мосин. 

Предприятие-организатор праздника - Завод «Угличкабель» - передовое предприятие кабельной промышленности в России. Одной из социальных задач завода является развитие Углича и Ярославской области, их промышленного и туристического потенциала.

Подробная информация о мероприятии: Вконтакте и Instagram

 

По материалам Творческого объединения "Праздные люди"



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом