Главная » Новости » 2018 г. » Январь » В рамках XII Фестиваля активного семейного отдыха "Зимние Забавы в Угличе" пройдет ФОТОКВЕСТ

В рамках XII Фестиваля активного семейного отдыха "Зимние Забавы в Угличе" пройдет ФОТОКВЕСТ

29.01.2018

 Фотоквест для гостей и зрителей на фестивале "Зимние Забавы в Угличе" стал традиционным. В этом году участникам необходимо иметь при себе мобильный телефон с возможностью фотосъемки, сделать коллаж из четырех фото:

Фото нужно загрузить в любую из социальных сетей: Facebook, Vkontakte, Instagram c двумя хэштегами: #visituglich , #ЗимниеЗабавывУгличе. Участник, набравший наибольшее количество лайков получит приз от организаторов по итогам фестиваля.

По мнению организаторов фестиваля фотоквест является отличным решением, как стать активным участником, развлечься всей семьей, не замерзнуть и получить долю адреналина не будучи участником основной соревновательной программы. 

В прошлом году на фестивале прошёл фотоквест "Марафон на снежном поле", в рамках которого необходимо было выполнить несколько фотозаданий, опубликовать фотографии в одной из трех соцсетей и набрать как можно больше лайков. Победительницей конкурса стала 13-летняя София Слесаренко,  чей пост в Vkontakte набрал 118 лайков. София получила приз в виде велосипеда от партнера фестиваля "Зимние Забавы" сети магазинов "Профессионал". 

Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" проводится в Угличе с 2007 года и стал доброй зимней традицией угличан и сотен спортсменов со всей страны. 

Официальный сайт фестиваля "Зимние Забавы в Угличе" - www.gouglich.ru  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом