Главная » Новости » 2016 г. » Февраль » Угличане и гости Фестиваля «Зимние забавы» смогут бесплатно попариться в настоящей мобильной баньке

Угличане и гости Фестиваля «Зимние забавы» смогут бесплатно попариться в настоящей мобильной баньке

02.02.2016

Уже в эту субботу в Угличе состоится Х Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы». Организаторы подготовили для гостей мероприятия обширную развлекательную программу: игры и мастер-классы для детей, народные забавы и угощения. Будет чем заняться и любителям бани. В этом году свои товары и услуги представит давний партнёр Фестиваля – компания Mobiba.

Мобильные бани "Мобиба" - это готовое решение для туристов, рыболовов, охотников, любителей активного отдыха и, безусловно, профессионалов - геологов, пожарных, специалистов МЧС и др. Бани «Мобиба» успешно эксплуатируются специалистами и профессионалами по всей России в условиях крайнего севера и жаркого юга.

http://www.mobiba-msk.ru

На фестивале также будет представлен новый бренд BOCHKY® – это оригинальные деревянные изделия под названием «баня-бочка». Дилерская сеть BOCHKY® представлена в 16 регионах Российской Федерации и поставляет свои изделия по всему миру. Баня-бочка прогревается до 85˚С всего за 30 минут. Популярные модели бани-бочки вмещают от двух до шести человек. Баня-бочка не боится ни засухи, ни морозов. Она выполнена по финской технологии и оснащена надежной мощной финской печью Harvia. Дровяная или электрическая печь обеспечивает равномерное прогревание и хорошую циркуляцию воздуха в любое время года.

http://bochky.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом