Главная » Новости » 2015 г. » Апрель » «Фотопарад в Угличе» представлен на международной выставке.

«Фотопарад в Угличе» представлен на международной выставке.

14.04.2015

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 9 по 12 апреля состоялась экспозиция «Фотофорум-2015». В рамках международной выставки потребительской электроники были представлены последние новинки фото, видео техники и оборудования, прошли семинары, мастер-классы и презентации. В частности, посетителям выставки был представлен проект «Фотопарад в Угличе».

Угличане принимают участие в «Фотофоруме» второй год. На этот раз стенд «Фотопарад в Угличе» посетили около 1000 человек. В рамках выставки состоялись переговоры с потенциальными партнёрами фестиваля, а так же определились генеральный и информационный спонсоры, ими станут компания «OLYMPUS» и информационное агентство «ИТАР-ТАСС».

Фестиваль «Фотопарад в Угличе» проводится с 2007 года. В настоящее время он прочно занимает лидирующие позиции в фотофестивальном движении России. Традиционно в программу фестиваля входят: лекции, мастер-классы, творческие встречи с ведущими российскими фотографами, профессиональное портфолио-ревю, фотовыставки – победителей престижных Международных и Российских фотоконкурсов и фотопремий. В этом году участников фотофестиваля Углич будет принимать с 5 по 9 августа. В преддверии фестиваля состоится ещё одно важное событие - в Москве пройдёт презентация каталога по итогам фотофестиваля 2014 года.

 

Фото Анатолия Перфилова


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом