Главная » Новости » 2014 г. » Июнь » Первые участники "Угличской версты" прибыли в Углич

Первые участники "Угличской версты" прибыли в Углич

20.06.2014

Первые участники Всероссийского велофестиваля "Угличская верста" прибыли в Углич. Велоклуб из г. Аша, Челябинской области, по традиции, привез целую команду воспитанников, 8 велосипедов и 3 легерада.

"Мы очень рады снова приехать к вам! Настрой у нас боевой, но, всё таки, для нас главное не победа, а участие", - поделился Виктор Байдавлетов, основатель и руководитель клуба "Вело-мастер".

Виктор возглавляет клуб с 1987 года, за это время множество ребят овладело техникой езды на велосипеде, в том числе и Александр Щербаков, двукратный победитель и призёр гонки самоделок на 1066 км, проводимой в рамках велофестиваля "Угличская верста". В этом году Александр снова приехал, чтобы поучаствовать в соревновании и, возможно, стать чемпионом в третий раз.

Гости из Аши - постоянные участники "Угличской версты". За несколько лет, они настолько прониклись идеей фестиваля, что решились в 2013 году впервые организовать собственный Первомайский велофестиваль, который собрал немало гостей из разных городов. А по завершению "Угличской версты 2014" клуб "Вело-мастер"с друзьями, которых они приобрели на фестивале

Как отметила председатель оргкомитета велофестиваля, Елена Канева, нам приятно осознавать, что многие велоклубы вносят "Угличскую версту" в свой календарь событий, становятся постоянными участниками и друзьями фестиваля.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом