Главная » Новости » 2014 г. » Март » Туристическая сфера Углича представит новинки туристического сезона на международных выставках.

Туристическая сфера Углича представит новинки туристического сезона на международных выставках.

13.03.2014

Углич представит новинки туристического сезона 2014 на двух международных выставках INTURMARKET и MITT в Москве с 15 по 22 марта. Работа на выставках будет организована на объединенном стенде Ярославской области. От турсферы Углича в работе стенда примут участие туристические фирмы «Венец», «Турцентр», Гостиничный комплекс «Чайка», Угличский историко-архитектурный и художественный музей, Музей гидроэнергетики и Туристский информационный центр «Углич».

Директор туристского информационного центра Юлия ВОРОНОВА отметила: «Выставки были и остаются главным инструментом для установления новых деловых контактов, обучения и обмена опытом. Мы с нетерпением ждем начала выставок, это самый главный энергетический заряд перед туристическим сезоном 2014 года. Мы благодарны Агентству по туризму за стэнд - для малых городов это большая помощь. Маршруты по Ярославской области с каждым годом становятся все насыщеннее – нам есть о чем рассказать и что предложить гостям и партнерам».  

На стенде можно будет ознакомиться с календарем событий Углича на 2014 год, новыми предложениями по различным экскурсионным маршрутам, тематическим экскурсиям и интерактивным программам. Отдельно в этом году информационный центр представит детские программы и MICE возможности Углича, а также историко-культурный квест по городу, который пользуется большой популярностью среди корпоративных клиентов. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом