Главная » Новости » 2013 г. » Декабрь » В Угличе открылся новый фирменный магазин

В Угличе открылся новый фирменный магазин

13.12.2013

Фирменный магазин "Из Углича" на днях открылся в центре города Углича. Многочисленные покупатели уже давно по достоинству оценили качество молочных и мясных продуктов, которые выходят под маркой "Из Углича" и "Углече Поле", теперь у них появилась возможность приобретать всё это в уютном магазине в центре города.

Новый магазин принадлежит агрохолдингу "АгриВолга", который объединяет 15 предприятий и занимается сельскохозяйственным производством на Ярославской земле с 2007 года.

С момента основания деятельность "АгриВолги" направлена на разведение племенных животных и производство органической продукции на экологически чистых землях Ярославской области. Производство высококачественного натурального молока и мяса осуществляется под маркой «Углече Поле» - на собственных предприятиях и из собственного сырья, полученного на экологически чистых землях. "При заготовке кормов и выращивании животных мы не используем продукцию химической промышленности и не применяем минеральные удобрения и средства защиты растений" - делятся своими секретами производители.

Открытие магазина "Из Углича" - радостное событие не только для угличан, но и для гостей города. Здесь можно получить полную квалифицированную информацию о продуктах компании "АгриВолга" и приобрести их.

 Больше информации о компании здесь www.agrivolga.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом