Главная » Новости » 2013 г. » Май » «Открытие сезона 2013» состоялось!

«Открытие сезона 2013» состоялось!

15.05.2013

С 9 по 11 мая в Угличском районе проходил очередной туристический фестиваль «Открытие 2013». В этом году на берегах реки Юхоть отдыхали 80 туристов-водников, 24 из которых - угличане. Погода была благосклонна к отдыхающим, многие успели загореть, а самые смелые открыли купальный сезон.

На фестиваль были приглашены звезды бардовской песни - Юрий Гарин и Виктор Третьяков.

Фестивальная программа была насыщенная: это и сплавы, и песенные посиделки у костра, и развлекательные программы, концерты и, конечно же конкурсы: поваров, гитаристов, турэстафета.

Победители конкурсов:

Данилов Дмитрий (г.Москва) - 1 место в конкурсе поваров

Львов Александр (г.Углич) - 1 место в конкурсе гитаристов Команда "Колокольчик", капитан

Румянцева Анна (г.Москва) - 1 место в турэстафете.

Победители и призеры конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками, а так же получили 50% скидку на любой активный тур сезона 2013 года. Традиционно в дни фестиваля разыгрывались подарки среди туристов, отдыхавших с "Путником" в прошлом сезоне. По итогам лотереи, обладателем супер-приза - велосипеда, стал Грибов Сергей (г.Москва). Бесплатная путевка на любой активный тур сезона 2013 года досталась Марсюковой Александре. Трехместную палатку выиграл Тихомиров Евгений, а спальный мешок - Сумин Владимир.

Ровно через год 5-ый юбилейный фестиваль снова позовет друзей в окрестности Углича, но уже сейчас туристы приглашаются к совместному творческому сотрудничеству. Присылайте Ваши пожелания и предложения относительно маршрута, стоянки, развлекательных программ, конкурсов и т.п.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом