Новости туризма в Угличе, Ноябрь 2012 г.

Показать новости за
15 - 17 декабря 2012 года в Угличе пройдет бизнес -тренинг по управлению отелем
08.11.2012
15-17 декабря 2012 года в Угличе на базе гостиницы "Москва" (филиал ОАО "Интурист Отель Групп") пройдет бизнес -тренинг «Управление конкурентоспособностью современного гостиничного предприятия». Тренинг направлен на получение знаний по вопросам управления конкурентоспособностью гостиничных предприятий и поможет управленческому составу отелей подготовить основу для систематической работы по повышению уровня загрузки номерного фонда на основе формирования конкурентоспособного гостиничного продукта, научиться оптимальному формированию цен на гостиничные услуги, позволяющих увеличить доходность работы и повысить лояльность клиентов.
В красном зале Дома кино "Россия" 17 ноября состоится концерт JazzExtraSynergy при участии одного из лучших инструменталистов современной латино-американской музыки из Нью-Йорка.
01.11.2012
В Угличе 17 ноября состоится удивительный джазовый концерт JazzExtraSynergy. Концерт пройдет в Красном зале Дома-кино "Россия". Главные действующие лица - Alex Tosca Laguart (Нью-Йорк) & Людмила Сваровская (Ярославль). Перед угличской аудиторией и гостями города выступит тандем рояля и голоса, объединенный любовью к музыке и идеологией её синергетического совершенства. Лирика женского голоса, вплетенная в эмоциональную, по-настоящему техничную, и вместе с тем тонкую и проникновенную игру одного из лучших инструменталистов современной латино-американской музыки - главная сюжетная линия всего концерта. Вы услышите оригинальные интерпретации в стиле свинг, би-поп, блюз, фанк, латино и соул на английском, португальском, испанском и русском языках.
Показать новости за
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом