Главная » Новости » 2012 г. » Май » В Угличе открывают сезон Фестивалем активного отдыха

В Угличе открывают сезон Фестивалем активного отдыха

05.05.2012

В Угличе открывают новый туристический сезон Фестивалем активного отдыха "Открытие 2012", который пройдет 7-8 мая 2012 г.

В уютном маленьком уголке природы соберутся участники Фестиваля, путешествующие на байдарках и рафтах, на велосипедах и те, кто предпочитает добираться до места кемпинга на автомобиле. В программе фестиваля: конкурс гитаристов-походников, конкурс полевых поваров и командная туристическая эстафета. Особым подарком от организаторов станет небольшой концерт известного поэта, композитора, автора-исполнителя Юрия Гарина. Он лауреат более пятидесяти песенных и музыкальных конкурсов и фестивалей, а в последнее время является членом жюри многих из них. Дипломант «Всесоюзного Фестиваля Народов СССР», Обладатель Национальной Премии "Шансон Года», Лауреат международной премии «ПИЛАР».

Основными целями фестиваля является: популяризировать спортивный туризм, способствовать физическому развитию, формированию потребности в здоровом образе жизни. А также дать возможность туристам-гитаристам-любителям раскрыть свой творческий потенциал, получить компетентную оценку жюри, привлечь внимание к важной роли полевого повара в успешной и качественной организации путешествий на природе, в соблюдении принципов и стандартов экологического туризма.

Подробности об участии в туристическом фестивале, о порядке регистрации, акциях и скидках можно узнать по тел.+7 (48532) 2-30-72, а также в турфирме «Путник» по тел.+7 (48532) 5-65-54.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом