Главная » Новости » 2020 г. » Ноябрь » Эко-отель "Легенды Леса" открывает свои двери для гостей

Эко-отель "Легенды Леса" открывает свои двери для гостей

12.11.2020

Здесь и онлайн - пасека с ульями знаменитостей Александра Розенбаума, Владимира Винокура, Льва Лещенко, и даже спецподразделения "Альфа". Здесь оригинальный мини-отель «Птичий двор» с картинами на стенах и отдельными номерами для гусей, индюшек и куриц. На деревьях подле куринного царства ждут жильцов великолепные авторские скворечники. Здесь и дающие здоровье апидомики. Прямо в поле контактная экоферма с овечками, козами, вьетнамскими мини-пигами, кроликами всех мастей. И, конечно, конный двор!

Здесь будет чем заняться и взрослым, и деткам. Катания на лошадях и экскурсии уже проводятся.

И семья Дмитрия Ширгаева не останавливается, ими уже посажена дубрава (более 200 дубков), а весной планируется посадка соснового бора, плодового сада и ягодного поля.

Очень приятно поразил сам эко-отель «Легенды леса». Натуральное дерево, стильные авторские номера и домашняя уютная атмосфера. И кухня здесь «высокая» - авторская от шеф-повара кубинца Арабеля! И всё из натуральных фермерских продуктов: пальчики оближешь!

Гости Углича и горожане оценят по достоинству этот новый эколого-развлекательный объект на левом берегу Волги. Здесь все натурально от природы, добрых контактных животных, продуктов и дубовой мебели до искреннего радушного отношения самих хозяев.

Фотография Александры Соколовой.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом