Главная » Новости » 2020 г. » Октябрь » Эко-парк "Легенды Леса" открывает свои двери для гостей

Эко-парк "Легенды Леса" открывает свои двери для гостей

23.10.2020

 Если у Вас возникло желание отдохнуть в гармонии с природой вдали от городского шума, то единственный верный выбор - стать нашим гостем! Эко Парк «Легенды леса» приглашает Вас окунуться в атмосферу безупречного загородного отдыха в живописном уголке Ярославии.


«Легенды леса» - новое уникальное культурно-экологическое пространство в 3 километрах от Углича сочетает в себе деревенскую атмосферу с современным дизайном и удобствами. Вас ждет гостеприимный эко-отель, в декоре которого использованы материалы, обладающие естественной природной фактурой. Каждый из шести авторских номеров отеля воплощает в себе как гармонию лаконичных форм, так и теплые текстуры натуральных материалов. К услугам гостей уютная гостиная с камином, релакс-терраса у озера, бесплатный wi-fi. 
Шеф-повар испанского происхождения побалует Вас шедеврами русской кухни из натуральных фермерских продуктов. 
Приветливая хозяйка отеля решит любые Ваши вопросы, по желанию организует профессиональную фотосессию, экскурсии в Углич и Мышкин, прогулки верхом, поход на онлайн пасеку и контактную экоферму, где можно увидеть отару овец, козочек и лошадей, пасущихся на лугу, плавающих в озере гусей и уток, пообщаться с индюками и курочками всевозможных пород в отеле для птиц, покормить кроликов и вьетнамских пигов, а также ознакомится с невероятной коллекцией авторских скворечников.
Незабываемый отдых, пропитанный вкусными угощениями, релаксом, чистейшим воздухом и яркими впечатлениями от реального общения с природой и животными наполнит Вас силами и позитивной энергией.

Угличский район, д.Покровские Горки
Телефон для бронирования: +7 980 708 7620

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом