Главная » Новости » 2020 г. » Октябрь » Туристические предложения собраны в проекте «Идеальные выходные» в Ярославии

Туристические предложения собраны в проекте «Идеальные выходные» в Ярославии

06.10.2020

Департамент туризма региона подготовил пакет туристических предложений «Идеальные выходные» 2020, направленный на стимулирование внутреннего туризма в осенний сезон.

Целевая аудитория кампании – местные жители, гости из крупных городов и мегаполисов, а также туристы из ближайших областей, таких как Вологодская, Костромская, Ивановская.

— Мы изучили запросы туристов и поняли, что именно будет востребовано этой осенью. Основой осенней компании станут ситибрейки, или по-другому — короткие выходные,  во время которых турист может посетить театральную премьеру, прогуляться по осенним городам, отправиться «в прошлое» в старинных городах, посетить чайную церемонию или за 4 дня увидеть 4 спектакля, — рассказал исполняющий обязанности директора регионального департамента туризма Владимир Лысенко.

Комплект «Идеальных выходных» состоит из пяти основных разделов:

«Идеальные выходные для театральной премьеры» включают в себя посещение «Первого русского», а также экскурсию за кулисы театра.

«Идеальные выходные для авторской прогулки» — это прогулки с опытным гидом и знакомство с памятниками культуры и истории, музеями, а также посещение общественных пространств.

«Идеальные выходные для встречи всей семьей и новых открытий» включают в себя посещение новых экспозиций в музеях региона, а также ужин в лучших ресторанах Ярославской области.

В пакет предложений «идеальные выходные для идеального свидания»  входит список лучших мест для прогулок и ужина в романтической обстановке.

«Идеальные выходные для перезагрузки» — это предложения парк-отелей области по рекреационному отдыху, в том числе услуги саун, бассейнов, массажей.

Автор Visityaroslavia


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом