Главная » Новости » 2020 г. » Август » Акция по кэшбэку за отдых в Ярославской области начнется в полночь 21 августа

Акция по кэшбэку за отдых в Ярославской области начнется в полночь 21 августа

21.08.2020

 На территории России стартует программа по частичному возмещению стоимости внутреннего отдыха. Соответствующее постановление Правительства РФ вступило в силу 19 августа. Акция начнет работать в ночь с 20 на 21 августа и будет действовать в течение недели до 28 августа. К программе подключились более 700 туроператоров и порядка 3 тысяч гостиниц РФ. Участвуют все регионы страны. От Ярославской области в ней задействованы - 7 туроператоров и 15 коллективных средств размещений (отели, гостиницы, санатории).

 - Программа ориентирована не только на групповые туры, но и на индивидуальных путешественников. Для участия необходимо зайти на портал мирпутешествий. рф, выбрать тур или отель сроком от 4х ночей (5 дней) стоимостью от 25 тысяч рублей. Путевку необходимо оплатить онлайн картой платежной системы «Мир». Обязательное условие программы - турпоездка должна состояться до 20 декабря этого года, - рассказал исполняющий обязанности директора регионального департамента туризма Владимир Лысенко.

 Субсидия предусмотрена в размере от 5 до 15 тысяч рублей. 5 тысяч рублей возвращается за тур стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей, 10 тысяч – от 50 до 75 тысяч рублей и 15 тысяч за поездку, оплаченную свыше 75 тысяч рублей.

Данные с портала yarregion.ru



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом