Главная » Новости » 2020 г. » Июнь » В новый туристический сезон туристский информационный центр "Углич" войдет новой командой

В новый туристический сезон туристский информационный центр "Углич" войдет новой командой

25.06.2020



В недавнее время изменения в составе претерпел коллектив ТИЦ "Углич"  и после карантина вышел "в бой" новой командой.

Это не группа новичков, а обновленная команда профессионалов, в состав которой входят специалисты с большим опытом, креативным подходом, свежими идеями и амбициозными планами. Под руководством советника  Главы УМР по туризму Горбуновой Ларисы Вячеславовны с первого дня выхода в рабочий режим была определена концепция дальнейшей работы туристского информационного центра по развитию всех видов туризма в Угличском муниципальном районе.

Возглавила туристский информационный центр Жанна Александровна Мелаю. Она руководила многими значимыми туристическими проектами в Угличе и имеет богатый опыт в сфере индустрии гостеприимства, ресторанного бизнеса и статистического контроля качества предоставляемых туристических услуг города. Жанна плотно сотрудничает с Департаментом туризма Ярославской области, являлась куратором многочисленных совместных проектов. Имеет красный диплом об образовании в сфере туризма.

Два старших менеджера ТИЦа: Красоткина Юлия и Лебедева Татьяна - профессионалы в сфере туризма. Юлия имеет высшее образование в сфере социально-культурного сервиса и туризма, богатый опыт организации массовых мероприятий, мероприятий, связанных с активным и гастрономическим  туризмом и экскурсионной деятельностью, окончила курсы по интернет-маркетингу и  smm-менеджменту. Она занимается созданием благоприятного имиджа туристических объектов города и продвижением услуг туристского информационного центра "Углич" на сайтах и в социальных сетях. Татьяна - специалист по дизайну с огромным многолетним опытом работы в данном направлении и высшим образованием в сфере туризма. Занимается продвижением дизайнерских услуг и оформлением  имиджа туристского информационного центра. 

Наша дружная, эффективная команда уверена, что кризис - это новые возможности! В ближайшее время планируется официальное открытие туристического сезона в Угличе, и мы верим - турсфера получит новый виток развития. А пока мы не сидим сложа руки, проводим онлайн мастер-классы, участвуем в вебинарах и видеоконференциях, размещаем информацию о местных ресурсах в Интернете. Нами разрабатываются новые маршруты и направления, наиболее востребованные туристами в сложившихся условиях. Идёт активная работа над новым брендом города.

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом