Главная » Новости » 2020 г. » Июнь » Сотрудники туристского информационного центра "Углич" приняли участие в онлайн-забеге "Бегом по Ярославии"

Сотрудники туристского информационного центра "Углич" приняли участие в онлайн-забеге "Бегом по Ярославии"

15.06.2020

 Суть мероприятия состояла в том, чтобы объединить "бегунов" Ярославии, России и всего мира: старт забега начинался откуда угодно, предлагалось на выбор 3 или 10 километров. Участникам забега необходимо было зарегистрироваться на платформе s10.ru, на которую автоматически интегрируются данные по забегу с  сервиса "Strava". Кроме этого, все желающие могли принять участие  в конкурсе историй в Instagram: в процессе бега любители наслаждаться видами природы, памятников, красивых мест могли сделать селфи или фото и разместить его у себя в социальных сетях с хештегами #БегомпоЯрославии #Ярославия #Балтика0 #Онлайнзабег #ДеньРоссии. Департамент туризма Ярославской области и бренд "Балтика 0" подготовили специальные подарки для авторов лучших снимков. 

Сотрудники туристского информационного центра "Углич" выбрали дистанцию в 3 километра и успешно преодолели ее.  В мероприятии приняло участие более сотни любителей бегового спорта.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом