Главная » Новости » 2020 г. » Май » Музей Гидроэнергетики на канале Яндекс.Дзен

Музей Гидроэнергетики на канале Яндекс.Дзен

18.05.2020

Яндекс.Дзен - это рекомендательная лента контента и платформа для блогеров. Работает в мобильных приложениях на различных операционных системах. Удобный способ рассказать о себе, особенно  в столь непростое время.

На своем канале на платформе Яндекс.Дзен, Музей Гидроэнергетики публикует последние актуальные новости и события из жизни музея, видеофильмы-экскурсии, а также научные статьи. Здесь же можно найти активные ссылки на  официальные странички музея в социальных сетях. 

Подписаться на канал Музея Гидроэнергетики на Яндекс.Дзен можно ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что двери Музея Гидроэнергетики вынужденно закрыты до 31 мая 2020 года в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. 

"Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся: за 10 лет успешной и плодотворной работы расширилась экспозиция, поменялось около половины макетов, обновился даже целый зал. И мы готовы делиться этим с вами на виртуальных пространствах", - заявили специалисты Музея Гидроэнергетики  в Угличе.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом