Главная » Новости » 2020 г. » Апрель » Новый необычный экспонат появится в коллекции Василия Самокатова

Новый необычный экспонат появится в коллекции Василия Самокатова

15.04.2020

Василий Самокатов вновь представляет гостям Углича и горожанам новый экспонат музея. Необычность данного велосипеда заключается не только в том, что выполнен он из обычных пластиковых труб, но и в том, что он несет практическую пользу. Велосипед является фонтаном! В будущем, экспонат будет размещен во дворе гостиницы "Вознесенская", и благодаря такому фонтанчику можно будет утолить жажду, попив чистой воды. Кроме это, сделанные отверстия в большом колесе позволят велосипеду орошать газоны и растительность поблизости!

"К новому сезону у нас есть несколько интересных задумок, которые мы уже начали воплощать в жизнь. И, как только все наладится, мы с удовольствием будем делиться нашими новинками с нашими гостями!" - делится основатель музея Сергей Кондаков.

Экспозиция музея состоит из исторических и необычных велосипедов, наглядно иллюстрирующих эволюцию  нашего двухколесного друга – от примитивных «костотрясов» до лучших образцов гоночных веломашин ХХI столетия. Показ сопровождается интереснейшей экскурсией с просмотром видеороликов и викторинами. У нас можно всё: трогать, кататься, фотографировать, взять напрокат, купить и уехать!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом