Главная » Новости » 2020 г. » Март » Гостиницы, рестораны и прочие объекты для приёма гостей временно приостанавливают деятельность

Гостиницы, рестораны и прочие объекты для приёма гостей временно приостанавливают деятельность

31.03.2020

Согласно указу Губернатора Ярославской области «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и ее распространения» с 28 марта по 1 июня 2020 года включительно временно приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан во всех организациях, оказывающих гостиничные услуги, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.

В отношении лиц, уже проживающих в указанных организациях, будут созданы условия для самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности продления. Питание организуется непосредственно в зданиях проживания.

Также, предприятия общественного питания региона будут работают в закрытом режиме. Приобретение продукции возможно только на вынос или с доставкой.

Выше перечисленные действия предпринимаются в связи с динамикой распространения коронавируса.

Просим гостей города и угличан ответственно отнестись к сложившейся ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией и предпринять всевозможные действия для собственной защиты и защиты окружающих нас людей.

Данные Департамента туризма Ярославской области yarregion.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом