Главная » Новости » 2020 г. » Март » В Угличском музее завершилось формирование выставки, приуроченной к юбилею Победы в Великой Отечественной Войне

В Угличском музее завершилось формирование выставки, приуроченной к юбилею Победы в Великой Отечественной Войне

24.03.2020

Несмотря на то, что музей временно закрыт для посещения, внутренняя работа кипит. 

В данный момент, к сожалению, Угличский музей временно закрыл свои экспозиции, но на своих страничках в социальных сетях специалисты продолжают публиковать материалы, повествующие о выставках и экспозициях, которые можно и нужно посмотреть по окончании сложившейся ситуации.

На прошлой неделе завершилась работа по оформлению и созданию выставки "Победители", приуроченной к 75-летнему юбилею Великой Отечественной Войны! Как только закончится этот вынужденный перерыв, Угличский музей приглашает всех желающих на новую выставку.

Вся актуальная информация о деятельности Угличского государственного историко-архитектурного музея публикуется на сайте www.uglmus.ru , а так же на страничках в социальных сетях во ВКонтакте и Instagram.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом