Главная » Новости » 2020 г. » Март » В Ярославской области начала работу «горячая линия», организованная Ростуризмом совместно с Ассоциацией «Турпомощь»

В Ярославской области начала работу «горячая линия», организованная Ростуризмом совместно с Ассоциацией «Турпомощь»

17.03.2020

Если вы находитесь в зарубежных странах, и у вас возникли сложности с выездом из заграницы, с пересечением границ, отменой рейсов, то для вас в режиме круглосуточной поддержки работает телефон «горячей линий», организованный Ростуризмом совместно с Ассоциацией «Турпомощь»: 8-499-678-12-03,

круглосуточно; 8-915-117-04-51 с понедельника по пятницу, с 10 до 19:00.

В Ярославской области начала работу своя «горячая линия». При появлении вопросов, связанных с коронавирусной инфекцией 2019-nCoV, просят обращаться по телефону (4852) 40-04-55.

В целях выявления инфекции, при возвращении в Россию, в аэропортах (например, в Шереметьево F) производят проверки у пассажиров на наличие коронавируса: проводят экспресс-тест и измеряют температуру. После чего, вас могут направить на 14-дневны больничный. Самая свежая информация будет публиковаться на сайте Ростуризма. Рекомендуем вам быть осторожными и не выезжать в ближайшее время за пределы РФ.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом