Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Городские прогулки по Угличу на яркую масленицу

Городские прогулки по Угличу на яркую масленицу

28.02.2020

Во всех городах-участниках гости и жители города имеют возможность записаться на городские прогулки-экскурсии, специально организованные в рамках арт-фестиваля "Яркая масленица". Организатором является Департамент туризма Ярославской области. 

В Угличе маршрут пролегает от Музея-арсенала необычных велосипедов "Самокатъ", где все экспонаты  можно потрогать, а самые смелые могут прокатиться на понравившемся экспонате или просто сфотографироваться.

Продолжается тематическая городская прогулка через ресторанный комплекс "Русская Усадьба", где можно отведать блины с различными начинками и многие другие блюда русской кухни.

Завершается маршрут в семейном ресторане "Гоsти", где можно так же отобедать и насладиться специальным масленичным меню.

Каждый объект-участник легко узнаваем благодаря ярким авторским масленичным куклам, расположенным у входа. Предложение действительно  только на масленичной неделе. Инфолиния 8(915)9663999.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом