Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Василий Самокатов представил буклет для велоэкскурсий по Угличу

Василий Самокатов представил буклет для велоэкскурсий по Угличу

22.02.2020

Сергей Кондаков, или Василий Самокатов - владелец музея-лавки "Арсенал необычных велосипедов "Самокатъ" в Угличе, ярый поклонник велосипедного спорта. Сергей активно участвует в велопробегах, велопарадах и других велособытиях.

Он постоянный участник велофестиваля "Угличская верста". В январе 2017 года в Угличе открылся его музей-лавка "Арсенал необычных велосипедов "Самокатъ". В экспозиции представлены велосипеды 19 и 20 веков: старинные и современные, кованые и деревянные, спортивные и прогулочные, для детей и взрослых. В июле того же года Сергей представлял свой музей в Посольстве Германии на праздновании двухсотлетия велосипеда.

И на днях, в свет вышел буклет для велоэкскурсий по городу Угличу. Уже летом гости города и угличане смогут посетить занимательные и познавательные экскурсии!

Музей-арсенал необычных велосипедов "Самокатъ" находится в городе Углич по адресу ул. Ольги Берггольц. д.3 и работает ежедневно с 10.00 до 18.00, интересующую информацию можно получить по телефонам 8 -915-993-43-63, 8-910-662-30-32.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом