Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Московский государственный академический театр танца приглашает на спектакль в Угличе

Московский государственный академический театр танца приглашает на спектакль в Угличе

17.02.2020

Театр танца «Гжель» приглашает на музыкально-хореографический спектакль «Снежная королева» по знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена.

Снежная королева замораживает сердце Кая, после чего мальчика больше не интересуют зимние забавы, мечты о лете, цветы, а также бабушка и названная сестра Герда. Вместе с волшебницей он уезжает на север — в царство зимы и холода. Но Герда отправляется вслед за Каем, чтобы растопить его сердце и вернуть домой.

Сказку поставили балетмейстер-постановщик Георгий Ковтун, художник-постановщик Злата Цирценс, композитор Радик Салимов и артисты театра танца «Гжель».

«Сегодняшние дети с огромной скоростью поглощают окружающий мир. Задача взрослых — открыть и показать лучшие стороны этого мира. На мой взгляд, сказка и является той первой ступенью к познанию жизни, — рассказал Георгий Ковтун. — Мне грезится волшебство, где добро всегда побеждает зло, где живет справедливость, где человеческий порок в финале побеждается праведностью, где всегда торжествует любовь. Вот об этом и моя новая сказка».

Где: Красноармейский бульвар, д.3.
Когда: 29 февраля в 16.00.

Справки и заказ билетов по телефону 4-11-02, 8(910)815-88-43


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом