Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Впервые в Угличе состоится праздник конструкторов

Впервые в Угличе состоится праздник конструкторов

17.02.2020

Среди достопримечательностей города Ярославль можно выделить музей занимательных наук, который функционирует с 2013 года.

Это любимое место жителей города для проведения семейного отдыха. Музей занимательных наук Эйнштейна в городе Ярославле ведет свою историю с 2013 года. Уникальный научно-развлекательный центр создан для того, чтобы показать детям и их родителям, как интересно и весело учиться. Более ста экспонатов могут в игровой форме красочно показать физические и химические процессы – механика, маятники, иллюзии, электричество и многое другое! Научные законы теперь понять очень легко! Все экспонаты в музее интерактивные, а это значит, что их можно и даже нужно трогать руками. В музее занимательных наук дети не только весело проводят время, у них также развивается креативное мышление и не дюжая любознательность. А на уроках физики и химии они поразят своими знаниями даже учителей!

И уже на этой неделе,  с 22 по 24 февраля угличан и гостей города организаторы приглашают  принять участие в празднике!

Праздник конструкторов – это возможность познакомиться с самыми современными конструкторами в одном месте и увлекательно провести время! Более 40 видов конструкторов со всего мира для детей и взрослых от 1 до 100 лет! От мягких кубиков до электронных роботов!

 

  

Ждем Вас в Арт-галерее "Арка" (Ростовская, 6).
Даты: 22, 23, 24 февраля с 10 до 18 часов. 
Стоимость билета:
в утренние часы с 10 до 12 – 200р.,
с 12 до 18 часов – 250р. 

При покупке билета через сайт действует скидка 10%  https://muzeinauki.ru/product-category/prazdnik-konstruktorov/prazdnik-konstruktorov-v-ugliche/

 




Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом