Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » Попробовали Углич на вкус на гастрономическом ужине

Попробовали Углич на вкус на гастрономическом ужине

12.02.2020

Гастрономический ужин - это интересное мероприятие, направленное на знакомство гостей с новыми кулинарными шедеврами и сочетании с различными напитками.

Организаторами мероприятия является кафе-ресторан "Авеню", которые вновь объединили любителей вкусно и сытно поесть в хорошей компании.  7 февраля команда угличского ресторана  презентовала три абсолютно новых блюда (не входящих в меню ресторана), которые приготовили из нежного, сочного и очень полезного мяса перепелки партнеров торговой марки «Qegg».

Сюрпризом вечера стало появление звездного гостя, бренд-шефа сети ресторанов «МЯСО&РЫБА», который учился и работал в мишленовских ресторанах Франции и Италии, потомственного шефа - внука легендарного Александра Филина - Сергей Лобачёв. Желток перепелки конфит, тар-тар из лося, гречневый чипс, приготовленный Сергеем в режиме «шоу-китчен», по достоинству оценили гости кафе-ресторана "Авеню" в этот вечер.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом