Главная » Новости » 2020 г. » Февраль » В Угличе откроется юбилейная фотовыставка о подводном мире

В Угличе откроется юбилейная фотовыставка о подводном мире

11.02.2020

Пятый год подряд фотовыставка «Дикий подводный мир» показывает угличанам и гостям города фотографии удивительного подводного мира.  И не зря подводный мир называют гидрокосмосом – человек до сих пор практически ничего не знает о «внутреннем мире» своей планеты. Благодаря фотографам подводных съемок этот таинственный мир становится к нам ближе.

Проект проводится с участием Государственного Дарвиновского музея, Московского открытого фотоклуба и Союза фотографов дикой природы и уже стал традиционным и ожидаемым событием в культурной жизни России.Живые, реалистичные фотографии, создающие иллюзию погружения в морскую пучину, представят 50 фотографов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Швеции, Германии, Индонезии и Таиланда.

Открытие состоится 15 февраля 2020 года в 12:00 во Дворце Культуры (Красноармейский бульвар, д.3). Вход бесплатный. Справки по телефону +7 (48532) 4-11-02.
Работа выставки продлится до 28 февраля.

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом