Главная » Новости » 2020 г. » Январь » Закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим»

Закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим»

21.01.2020

В субботу, 25 января в 14.00 в галерее «Под Благодатным Покровом» (ул. Ярославская, д.1) состоится торжественное закрытие выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим».

В этом году участники – дети и их родители, воспитатели и педагоги – предоставили на выставку-конкурс более 40 работ, каждая из которых заслужила теплые отзывы со стороны посетителей Угличского музея: «Спасибо за доставленную радость и радостные мысли от просмотра выставки рождественских поделок-игрушек: радость от созерцания детского творчества и от осознания проделанной большой работы педагогов и родителей!» «Спасибо всем за искренние работы!» «Сделано с любовью, молодцы!».

Мы ждем всех участников выставки-конкурса «Рождественская ярмарка: читаем и мастерим» на торжественное награждение, а всех желающих приглашаем еще раз полюбоваться на замечательные работы, посвященные литературным произведениям на тему Рождества Христова.

Вход свободный.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом