Главная » Новости » 2019 г. » Декабрь » Туристский информационный центр отмечает десятилетие

Туристский информационный центр отмечает десятилетие

25.12.2019

Туристский информационный центр "Углич" сегодня отмечает свое 10-летие!

Ровно десять лет назад 25 декабря 2009 года наш офис распахнул свои двери и по сей день информирует и помогает гостям Углича ориентироваться в музеях, гостиницах и гостевых домах, ресторанах, достопримечательностях и мероприятиях города.

Работая в режиме «открытого» офиса, туристским информационным центром осуществляется деятельность в сфере туризма, культуры, массовой информации и издательской деятельности, реализуются проекты в области событийного туризма и консультирования специалистов в сфере туризма.

Для гостей Углича всегда найдется индивидуально подобранный экскурсионный маршрут, рассчитанный на время, которое они планируют провести в городе. Интересные и необычные мастер-классы под руководством опытных мастеров и кураторов проходят каждую субботу: можно не только с пользой провести время, но и собственноручно изготовить подарок из Углича.

За десятилетие своей работы, офис туристского информационного центра посетило более 100 000 гостей, а в 2014 году ТИЦ "Углич" получил премию Russian Awards как лучший туристский информационный центр в РФ.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом