Главная » Новости » 2019 г. » Ноябрь » Угличский Дом дружбы приглашает на открытие выставки

Угличский Дом дружбы приглашает на открытие выставки

22.11.2019

Угличский Дом дружбы 23 ноября приглашает угличан и гостей города на открытие выставки «Родные берега» кимрских художников Народного Клуба «Созвездие». Все художники – участники выставки входят в Народный клуб «Созвездие», работающий на базе Центра прикладного и художественного творчества Кимрского района и являющийся едва ли не самым известным творческим объединением на территории Тверской области.

Для многих начинающих авторов клуб - школа творческого роста, уникальная возможностью раскрыть свой талант, а для зрелых, состоявшихся авторов – возможность вести активный диалог со зрительской аудиторией на различных выставочных площадках, общаться с коллегами по кисти, обмениваться опытом. Участие в областных, межрегиональных, Всероссийских и Международных выставках, признание заслуг Клуба «Созвездие» в области искусства – это достойная демонстрация огромного творческого потенциала его участников. На выставке будут представлены работы художников: Натальи Айги, Любовь Беляковой, Петра Гусева, Любови Груненковой, Константина Ефремова, Дмитрия Ефремова, Ивана Комарова, Леонида Левста, Аллы Малявиной, Владимира Маслова, Маргариты Морозовой, Олега Нефедова, Константина Пака, Владимира Ростова, Вячеслава Смирнова, Валентины Хлебородовой.

Такой десант кимрских художников и их работ в Угличе будет проходить впервые. В угличском музее в прошлые годы проходили выставки художников из Кимр - Владимира Маслова, Маргариты Морозовой, Дмитрия Ефремова (2010г.). У угличан и гостей города появилась уникальная возможность подробно познакомиться с творческим потенциалом гостей-художников.

Открытие выставки состоится в Доме дружбы (ул. Набережная реки Волга, д.7) 23 ноября в 13.00. Выставка продлится до конца года. Входной билет - благотворительный взнос от посетителей. Организация экскурсий – по предварительной записи.

Контактный телефон: 8(48532)2-20-33 или Алла Ленгвенс (+7(920)112-65-78

Время работы Дома дружбы: с 10.00 до 18.00, выходной воскресенье.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом