Главная » Новости » 2019 г. » Ноябрь » Общественный совет по туризму в Угличе вновь собрал представителей турсферы города

Общественный совет по туризму в Угличе вновь собрал представителей турсферы города

12.11.2019

В Угличе состоялась ноябрьская встреча общественного совета по туризму. Представители турсферы наметили общие планы на новогодние праздники, приняли решение об обновлении программы лояльности «Карта гостя». Участники встречи обсудили программу празднования Дня Золотого кольца (21-24 ноября 2019 года) в Угличе. Руководителей туристических фирм, в штат которых входят экскурсоводы, оповестили о намечающейся дополнительной подготовке – лекциях для экскурсоводов. Также на общественном совете по туризму затронули вопрос разработки концепции позиционирования Углича.

Директор Туристского информационного центра «Углич» Анна Лебедкина отметила: «Каждый представитель туристической сферы Углича – большой профессионал, с многолетним опытом, своим видением, мнением. Совместная работа на общий результат очень важна сегодня».

В общественный совет по туризму входят представители туристических фирм города, гостиниц, музеев, кафе и ресторанов города, а также предприниматели, оказывающие услуги в сфере туризма. Совет собирается во второй вторник месяца. На совете поднимаются проблемные вопросы по развитию сферы туризма в Угличе и совместными усилиями вырабатываются предложения по их решению. В работе совета может принять участие любой представитель объекта туриндустрии.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом