Главная » Новости » 2019 г. » Октябрь » Бесплатный Wi-Fi в 2 минутах ходьбы от Угличского кремля и Волжской набережной

Бесплатный Wi-Fi в 2 минутах ходьбы от Угличского кремля и Волжской набережной

23.10.2019

В Парке Победы около деревянной прогулочной зоны, расположившейся вдоль Каменного ручья, с видом на ансамбль Угличского кремля, на Успенской площади до деревянного детского городка заработал бесплатный Wi-Fi. Для подключения к сети от пользователя потребуется только авторизация, наподобие той, которая действует сейчас во многих кафе и ресторанах Углича. При подключении гостям необходимо будет открыть браузер и указать номер телефона, указанный на странице авторизации, после чего на телефон поступит тестовый звонок, и авторизация завершится.

«Это отличная новость для угличан и гостей города. Теперь каждый сможет связаться со своими близкими здесь и сейчас, по видео связи пообщаться с друзьями, в режиме онлайн показать виды Углича и, конечно, бесплатно скачать полезные программы для знакомства с городом. На пример, гости Туристского информационного центра часто интересуются аудиогидами по Угличу от izi.TRAVEL. Теперь будет комфортнее пользоваться и появившимся летом интерактивным путеводителем», - поделилась старший менеджер Туристского информационного центра «Углич» Татьяна Иванова.

В скором времени на Успенской площади планируется установка информационных табличек о доступной сети WI-FI.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом