Главная » Новости » 2019 г. » Октябрь » Угличский «СамокатЪ» дарит экскурсию в обмен на фотографию

Угличский «СамокатЪ» дарит экскурсию в обмен на фотографию

07.10.2019

Угличский музей необычных велосипедов «СамокатЪ» приглашает принять участие в фотоконкурсе. Участникам конкурса предлагается, гуляя по осеннему, красочному Угличу, сделать интересную фотографию в парке Победы рядом с фоторамкой в виде велосипеда на фоне живописного берега Каменного ручья и ансамбля Угличского кремля и прислать фотографию в личные сообщения Васи Самокатова в группе музея в Вконтакте или Facebook. Голосовать за понравившееся фото в открытом опросе на страничке «Самоката» может любой желающий. Абсолютно все участники фотоконкурса посетят музей «СамокатЪ» бесплатно, а победитель сможет осчастливить и 10 своих друзей, приведя их с собой на экскурсию. Участник, занявший второе место, сможет пригласить на экскурсию 5 человек. А участник, занявший третье место, - 3 человека.

«Участники конкурса, его победители и призеры получат вдобавок к красивым фотографиям увлекательную экскурсию по музею – замечательно проведут время. Мы это обещаем! Мы рады всем и ждем вашей активности!!! Ждем ярких фотографий», - поделился Василий Самокатов.

Вело-фото-рамка, сделанная руками Васи Самокатова, появилась в угличском Парке Победы в конце сентября. Необычный арт-объект презентовали в рамках фестиваля «Угличская верста».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом