Главная » Новости » 2019 г. » Октябрь » Углич приглашает на красочное «путешествие по уголкам России»

Углич приглашает на красочное «путешествие по уголкам России»

02.10.2019

Угличский Дворец культуры приглашает угличан и гостей города, планирующих знакомство с угличской землей 19 октября, на необыкновенное, яркое, красочное шоу «Гжель», в котором зрителям предложат совершить музыкальное путешествие по уголкам России. За полтора часа захватывающего представления будут показаны сложные трюковые номера, лирические хороводы, массовые костюмированные пляски народных гуляний. В невероятной хореографической постановке будет представлено мастерство российских артистов.

Театр танца «Гжель» постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и других крупнейших площадках страны. Признание и покорение мировых сцен также является подтверждением неиссякаемого интереса публики к творчеству коллектива. Создав праздник танца, цвета и эмоций, концертная программа театра танца «Гжель» удивит самого искушенного зрителя и оставит яркие воспоминания об осенней поездке в Углич, город мастеров.

Шоу «Гжель» состоится 19 октября в 16:00 во Дворце культуры (г. Углич, Красноармейский б-р, д 3)

Цена: 500 - 600 рублей.

Телефон для справок: 8 (48532) 4-11-02


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом