Главная » Новости » 2019 г. » Август » Углич вошел в «СПАС КРУИЗ»

Углич вошел в «СПАС КРУИЗ»

30.08.2019

Состоялся второй тур просветительского круиза по Волге в рамках совместного проекта круизного оператора «Мостурфлот» и телеканала «Спас», первой остановкой которого стал Углич. Телеведущая телеканала «Спас» Инна Веденисова, священник Стахий Колотвин, отец Андроник Московского Сретенского монастыря знакомство с Угличем начали с Угличского кремля и Спасо-Преображенского собора, посетили Богоявленский женский монастырь и побывали в церкви Царевича Димитрия «на поле».

«Работа на телеканале «Спас» (после долгого изучения западноевропейской культуры) - это удивительная возможность находиться в самом центре родной культуры, зерном которой является православие, а также быть частью душевного коллектива, ведь именно за «душу» и благодарят наш телеканал телезрители, за что и им - сердечное спасибо», - как сказала тележурналист и ведущая Инна Веденисова.

Тематические речные туры по городам «Золотого кольца» посвящены истории России, неразрывно связанной с православной верой. Остановки в рамках круиза состоялись также в Ярославле, Плёсе, Костроме, Коприно, Мышкине, Твери. Помимо насыщенной экскурсионной программы, которая наряду с посещением знаковых культурных и исторических достопримечательностей включала посещение древнерусских святынь, участников круизов ждала встреча с командой телеканала «Спас».

С видео и фотоматериалами о "Спас круизе" можно ознакомиться на страницах телеканала и ведущей Инны Веденисовой в социальных сетях.    

 

Фотография Инны Веденисовой  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом