Главная » Новости » 2019 г. » Август » О «Волшебных Людях и Сказочных Конях» в арт-галерее «Арка»

О «Волшебных Людях и Сказочных Конях» в арт-галерее «Арка»

27.08.2019

В последний день уходящего лета, 31 августа, в День Флора и Лавра, почитавшихся на Руси покровителями лошадей, приглашаем угличан и гостей города на презентацию арт-проекта Дианы Галуновой «Волшебные Люди и Сказочные Кони». Участники окунутся в мир умного, благородного, преданного животного с живой энергией и стремлением к свободе. Главная и базисная часть выставки - пастельные портреты лошадей Дианы, заводчика, тренера, разработчика уникальной системы обучения гармоничной верховой езде и балансу на лошади через механику телодвижений, фотографа, блогера по конной тематике.

«Я довольно долго ничего не писала - видимо, не хватало энергии на всё. А в этом году решилась. Часть работ, правда, уже уехали в частные коллекции в Самару, Москву, Санкт-Петербург. Но я не перестаю писать. И на зимний период уже построено довольно много планов, и задумки ждут своего воплощения! – поделилась Диана.

Вторая часть арт-пространства отведено работам фотопроекта «Волшебные люди и Сказочные кони», в котором участие мог принять любой человек или семья, или группа людей, объединённых неким интересом, имеющих яркое выразительное хобби или ведущих насыщенную эмоциями и событиями жизнь. Яркие, живые, эмоциональные фотографии расскажут о заездке молодого жеребчика, о привале на длинном жизненном пути, о жизни особенных, но очень творческих ребятишек, о том, как рождается песня….

«Волшебство каждого человека в его уникальности, в его хобби, в том, что отличает его от других людей. Участниками проекта становились люди, которые могут сказать, что в их жизни присутствует некое «волшебство», и они могут это «волшебство» ярко продемонстрировать. И, конечно, человек, так или иначе, должен иметь отношение к лошади», - рассказала Диана, автор всех фотографий.

Каждый гость выставки обязательно погрузится в атмосферу ранчо, зарядится энергией творческих, пылких людей и благородных животных, а также почувствует себя немножко ковбоем в символичной фотозоне, которая станет потешным сюрпризом.

Презентация арт-проекта состоится 31 августа в 15:30 в арт-галерее «Арка» (ул. Ростовская, 6). Вход свободный.

После презентации в 16:00 гостям предложат стать участником праздничного мастер-класса «Деревянная лошадка».

Стоимость участия – 200 рублей/чел. Количество мест на мастер-класс ограничено. Бронь участия всегда можно осуществить по телефону 8(915) 966-39-99.

Выставка продлится до 14 октября. Цена билета – 50 рублей.

 

Фотография Дианы Галуновой


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом