Главная » Новости » 2019 г. » Август » Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет 24 августа

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет 24 августа

15.08.2019

«Ночь кино», проводимая Фондом кино и Министерством культуры РФ, в этом году пройдет 24 августа. Год назад показы этой акции по всей России посетили 787 тысяч человек. Организаторы надеются, что число участников в 2019-м вырастет.

На сайте ТАСС было открыто интернет-голосование по выбору фильмов, которые должны быть показаны в рамках «Ночи кино−2019». Год назад аудитория отдала свои голоса за сказку Дмитрия Дьяченко ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ, исторический экшн Кима Дружинина ТАНКИ и фантастическую драму Дмитрия Тюрина РУБЕЖ.

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в четвертый раз.В этом году в рамках акции зрители увидят фильмы, отобранные на всероссийском голосовании: картину «Балканский рубеж» российско-сербский военно-драматический боевик режиссера Андрея Волгина, посвящённый секретной операции по захвату аэродрома Слатина в Косово и Метохии во время военной операции НАТО в Югославии; «Домовой», российский комедийный фильм-фэнтези режиссёра Евгения Бедарева и «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел» – российский полнометражный художественный фильм комедийного жанра, снятый в 2018 году режиссёром Ильёй Куликовым.

Место проведения: Дворец культуры г. Углич, Красноармейский б-р, д 3

Проходит: 24 августа 2019 20:00

Цена: бесплатно


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом