Главная » Новости » 2019 г. » Июль » Определены победители фотоконкурса "Углич. Отражение"

Определены победители фотоконкурса "Углич. Отражение"

20.07.2019

Подведены итоги фотоконкурса "Углич. Отражение", который проходил в рамках III фестиваля "Углече поле". В фотоконкурсе могли принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Каждый участник мог представить на конкурс неограниченное количество фотографий, опубликовав их в одной из социальных сетей (Вконтакте, Facebook или Instagram) с двумя хэштегами: #visituglich и #углич_отражение

На предложение откликнулись не только угличане. Лучшую фотографию определила куратор Международного фестиваля фотографии "Фотопарад в Угличе" Мария Ващук. Победителем и обладателем сертификата участника в XIII международном фестивале фотографии "Фотопарад в Угличе", который пройдет с 7 по 11 августа, стала Марина Козлова из Ярославля. Отдельно жюри была отмечена трогательная фотография Светланы и Ксении Дудка.

"Сегодня Углич встречает свое 1082-летие. Туристский информационный центр "Углич" поздравляет угличан и гостей города с праздником! Мы очень тронуты, что наше предложение поучаствовать в фотоконкурсе про любимый город и людей в нем нашло отклик. Жизнь – это отражение в реке времени, несущей в своих водах многовековую историю Углича, его наследие, судьбы горожан. Благодарим каждого участника, все фотографии очень самобытны и атмосферны. Спасибо за творчество!" - поблагодарила всех участников директор ТИЦ "Углич" Лебедкина Анна.

Марина, Светлана и Ксения приглашаются в офис Туристского информационного центра «Углич» (ул. Ростовская, 6) для поздравления и вручения подарков.

 

Фотография Марии Козловой 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом