Главная » Новости » 2019 г. » Июль » Выставка « Как прекрасен этот мир…»

Выставка « Как прекрасен этот мир…»

09.07.2019

На выставке представлены графические работы, выполненные в жанре анимализма, натюрморта, пейзажа. Мир природы интересен, многообразен, удивителен. На работах представлены крупным планом животные, птицы, рыбы, насекомые, которые живут с нами по соседству, но во многом остаются для нас загадкой.

Делиться ведущий менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «Дворец культуры УМР» Ленгвенс Алла: «Мне бы очень хотелось, что бы у туристов, приезжающих в наш город, а тем более у туристов, которые не первый раз у нас в гостях была возможность разнообразить свой отдых и ближе познакомиться с художеством нашей области»

Владимир Литвинов считает, что солнце самый лучший художник. Две стихии с которыми солнце находится в непрерывном взаимодействии - это вода и небо. Прорвавшись сквозь тучи, солнце играет бликами, отражаясь в воде, а ближе к вечеру образует слепящие дорожки. Для художника, пишущего мотив с рекой, озером или прудом, нет более интересной и трудной задачи.

На выставке Владимира Багдасарьян представлены графические работы, выполненные в жанре анимализма, натюрморта, пейзажа. В своих работах стремится запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Работы художника примечательны тонким лиризмом, поэтизацией природы.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом