Главная » Новости » 2019 г. » Июнь » В Угличе пройдет авторский курс подводной фотографии

В Угличе пройдет авторский курс подводной фотографии

26.06.2019

В Угличе, расположившемся на крутом повороте великой живописной Волги, состоится авторский курс подводной фотографии от одного из самых известных подводных фотографов мира - Виктора Лягушкина в рамках XIII Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе» с 7 по 11 августа.

Виктор Лягушкин – амбассадор Nikon и фотограф National Geographic, известный своими подводными и пещерными съемками. Он автор более тысячи публикаций и репортажей в самых известных журналах мира, художник-декоратор по образованию, победитель многих международных конкурсов по фотографии, лауреат национальной премии «Подводный мир». Его работы выставляются и публикуются во всем мире и производят на людей неизгладимое впечатление.

Каждый участник мастер-класса сможет взять в руки съемочное оборудование, погрузиться под воду и попробует сделать кадр. Мастер-класс будет состоять из теоретической и практической части. В теоретической части занятия участн6ики рассмотрят такие базовые вещи, как физика водной среды и познакомятся с оборудованием для подводной съемки. На практической части - возьмут камеру в руки и погрузятся в воду, чтобы понять, как это работает.

Время занятия 2,5 часа, оборудование для подводной съемки предоставляется мастером. Мастер-класс состоится в пятницу 9 августа в 11:00 в бассейне гостиницы «Москва» (г. Углич, ул. Островского, 7).

Мастер-класс по предварительной записи, стоимость - 10 000р.Количество участников ограничено.

Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь

Подробная программа фестиваля (будет обновляться) здесь

Зарегистрироваться и оплатить участие в фестивале можно уже сейчас

Уже открыта запись на портфолио-ревю: подробнее

Международный фестиваль фотографии «ФОТОПАРАД в Угличе» проводится ежегодно в начале августа. В этом году он пройдет со 7 по 11 августа. Цель фестиваля – создание площадки, объединяющей любителей и профессионалов в области фотоискусства и фотожурналистики, дающей возможность заявить о себе молодым талантам. Каждый год в программе фестиваля: лекции, творческие встречи; мастер-классы, семинары, портфолио-ревю; выставки российских и зарубежных фотографов, итоговая экспозиция работ финалистов и церемония награждения победителей конкурса «Точка на карте».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом