Главная » Новости » 2019 г. » Июнь » "Углич. Отражение" : приглашаем принять участие в фотоконкурсе

"Углич. Отражение" : приглашаем принять участие в фотоконкурсе

20.06.2019

20 июля 2019 года Углич встретит свое 1082-летие. Традиционно в этот день состоится фестиваль «Углече поле», который по задумке организаторов показывает Углич как город с большой гастрономической историей, город с глубокими традициями, город на реке времени. В рамках фестиваля Туристский информационный центр «Углич» (ТИЦ) приглашает угличан и гостей города принять участие в фотоконкурсе «Углич. Отражение».

«Время быстротечно и необратимо…Жизнь – это вечное отражение в реке времени, несущей в своих водах многовековую историю Углича, его наследие, судьбы горожан», - делится директор ТИЦ «Углич» Лебедкина Анна.- Будем рады любому индивидуальному, творческому подходу. Очень хочется, чтобы в работах была отражена глубина, самобытность и атмосферность Углича».

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество фотографий, опубликовав их в одной из социальных сетей (Вконтакте, Facebook или Instagram) с двумя хэштегами: #visituglich и #углич_отражение до 19 июля 23:59. Победителя определит куратор Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе» Мария Ващук. Фотография и имя победителя будут опубликованы в День города 20 июля в 12:00 на официальных страницах Туристского информационного центра «Углич» в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram. Победитель станет счастливым обладателем сертификата участника в XIII международном фестивале фотографии «Фотопарад в Угличе», который пройдет с 7 по 11 августа. 

Фотография Евгения Люлюкина 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом