Главная » Новости » 2019 г. » Июнь » Углич примет участие в первом годовом собрании Союза городов Золотого кольца

Углич примет участие в первом годовом собрании Союза городов Золотого кольца

04.06.2019

Углич примет участие в первом годовом собрании членов Союза городов "Золотого кольца России", которое пройдет в четверг 6 июня в Сергиев Посаде. Встреча объединит руководителей Ярославля, Владимира, Костромы, Иванова, Переславля-Залесского, Ростова Великого и Угличского района для подведения итогов года и планирования дальнейшей работы Союза.

На встрече планируется обсудить перспективы повышения туристической привлекательности пешеходных зон в городах Золотого кольца, особенности развития промышленного туризма, а также уделить внимание продвижению спортивных мероприятий и активного отдыха. В рамках мероприятия главы городов примут участие в пешеходной экскурсии по Сергиеву Посаду и посетят Загорский трубный завод.

Собрание пройдет в парк-отеле "Пересвет", который стал победителем в номинации "Лучший спорт-отель года" на пятой церемонии Russian Hospitality Awards 2018 г.

Союз городов Золотого кольца - главный координатор обновления и развития маршрута "Золотое кольцо России", в который входит девять городов: Владимир, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Сергиев Посад, Суздаль, Ярославль, Углич. В Ярославле расположена штаб-квартира Союза городов Золотого кольца. Президент Союза городов Золотого кольца – мэр Ярославля Владимир Волков. "Золотое кольцо России" сегодня – это известный туристский маршрут с уникальными памятниками культуры и архитектуры, Национальный туристский проект России.

 

По материалам Посад ФМ 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом