Главная » Новости » 2019 г. » Май » Фотовыставка «Жемчужинки России» в Угличе

Фотовыставка «Жемчужинки России» в Угличе

01.05.2019

Фотовыставка «Жемчужинки России» сегодня начала свою работу в Угличе и приглашает жителей и гостей города познакомиться с лучшими работами областного фотоконкурса, посвященного легендарному маршруту «Золотое кольцо России». Данная фотовыставка позволит окунуться в историческое прошлое, проследить, как менялся на протяжении всего времени этот маршрут, архитектурный облик городов, какие появлялись новые музейные объекты, бренды Ярославского края, как восстанавливались и реставрировались известные храмы. 

Конкурс проходил в 2017 году в рамках празднования золотого юбилея маршрута при поддержке Государственного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества» и Департамента культуры Ярославской области. На конкурс было представлено 100 работ из разных городов Ярославской области. Компетентное жюри отобрало 50, из них 10 работ фотографов из Углича, официально вошедшего в Золотое кольцо в 2018 году. Угличане Иван Бизин, Дмитрий Артамонов, Елена Труфанова стали лауреатами конкурса. Выставка с лучшими работами была представлена в Ярославском концертно-зрелищном центре «Миллениум», а сегодня распахнула свои двери в угличском Доме дружбы по адресу: Набережная Волги, дом 7. Презентация фотовыставки состоится 16 мая в 17-00. Выставка продлится до конца июня 2019 года.

Входной билет 30 руб.

Телефон для справок: 8(48532)2-20-33


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом