Главная » Новости » 2019 г. » Апрель » ТИЦ «Углич» переходит на летний режим работы

ТИЦ «Углич» переходит на летний режим работы

22.04.2019

Туристский информационный центр «Углич» переходит на летний режим работы. С 29 апреля двери офиса Туристского информационного центра «Углич» будут открыты для гостей города ежедневно с 9.00 до 18.00 без перерывов и выходных. Традиционно сотрудники инфоцентра ответят на интересующие Вас вопросы том, куда сходить, где остановиться, что посмотреть, предоставят полезную информацию о городе, которая сделает пребывание в Угличе комфортным, интересным, вкусным и запоминающимся. Также в офисе Туристского информационного центра гостям предоставляется карта, знакомящая с архитектурными памятниками и музеями «города на реке времени», кафе и ресторанами, возможностями размещения в черте города и в его окрестностях. Информационные материалы об Угличе представлены в офисе не только на русском, но и на английском, немецком, французском, итальянском языках.

Кроме литературы о городе, в офисе инфоцентра можно приобрести сувениры из Углича - изделия угличских мастеров, а также отправить близким «почтовый привет», написанный на открытке с видами старинного города.

Каждую субботу Туристский информационный центр предлагает гостям начать знакомство с городом со сборной пешеходной экскурсии «Углич: улицы, площади, переулки», а в майский уик-энд экскурсия пройдет с 1 по 4 мая, а также 10 и 11 мая. К тому же, можно заказать экскурсию как для индивидуальных туристов, так и для групп.

Туристы, желающие провести в Угличе несколько дней и планирующие отдых заранее, могут стать участником программы «Карта гостя», приобретя единый билет, предоставляющий скидки на размещение в гостинице, экскурсии, посещение музеев, художественных и кулинарных мастер-классов, приобретение сувенирной продукции. К «Карте» бесплатно прилагается подробная инструкция-путеводитель и карта-схема города.

ТИЦ «Углич» был открыт в декабре 2009 года. Его информационными услугами ежегодно пользуются более 10 тысяч туристов.

Офис ТИЦ расположен в центральной части Углича, в шаговой доступности от Угличского причала, основных достопримечательностей и музеев, гостиниц, кафе и ресторанов.

Адрес: г. Углич, ул. Ростовская, д.6

Телефон офиса: 8 (48532) 2-30-72

Инфолиния +7 (915) 966-39-99 доступна круглосуточно.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом