Главная » Новости » 2019 г. » Январь » Соревнования по зимнему мотокроссу пройдут в рамках XIII фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»

Соревнования по зимнему мотокроссу пройдут в рамках XIII фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»

23.01.2019

В рамках XIII фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе» 9 февраля состоятся соревнования по зимнему мотокроссу. Традиционно соревнования пройдут в левобережной части Углича, в районе карьеров. Старт соревнованиям будет дан с детских показательных выступлений на квадроциклах сразу после церемонии открытия фестиваля, которая состоится в 11 часов. Соревнования будут состоять из двух заездов в каждом классе и пройдут на кроссовой замкнутой в кольцо трассе длиной 1300 метров. Участники выступят в одном из пяти классов: класс свободный на шипах спортсмены с 15 лет, класс свободный без шипов спортсмены с 15 лет, класс свободный на шипах любители (допускаются участники, не имеющие спортивных разрядов, начинающие спортсмены и ветераны 52+), класс мотоциклы с колясками (национальный), а также класс ATV (дети на квадроциклах ATV 50 и ATV 100). По итогам соревнований победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Условия участия

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в соответствии с правилами соревнований по мотокроссу.

Участникам необходимо иметь документ удостоверяющий личность, страховой полис, справку школьника и медицинское заключение о допуске к соревнованиям. За участие в соревнованиях с каждого участника (экипажа) взимается добровольный вступительный взнос: ATV (дети) - 500 рублей, остальные участники – 800 рублей. Из суммы вступительных взносов оплачиваются расходы, связанные с организацией мероприятий по обеспечению безопасности участников и зрителей, работа судейской бригады, поддержание трассы мотокросса. Расходы, связанные с направлением участников на соревнование (проезд, питание, размещение), обеспечивают командирующие организации.

Соревнования состоятся 9 февраля 2019 г. в Угличе в левобережной части города в районе карьеров.

- 9.00 – 11.00 регистрация участников соревнований, тренировочные заезды

- 11.00 открытие фестиваля

- 11.20  cтарт соревнований по зимнему мотокроссу. Первый заезд – дети (ATV)

- 15.00 – 16.00 официальное закрытие фестиваля, награждение победителей и призеров соревнований

С положением о проведении соревнований можно ознакомиться на сайте gouglich.ru

Трасса построена в соответствии с требованиями правил соревнований по мотоциклетному спорту.

Телефон для справок: 8-910-961-25-89 Маклаков Михаил Алексеевич или 8 (48532) 5-01-43

 Фотография Ивана Бизина 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом