Главная » Новости » 2019 г. » Январь » Всемирный день «Ливерпульской четвёрки» или рок-н-ролл в Угличе жив.

Всемирный день «Ливерпульской четвёрки» или рок-н-ролл в Угличе жив.

10.01.2019

В Угличе прозвучат незабываемые хиты «Ливерпульской четверки» в преддверии Всемирного дня «Битлз» (World Beatles Day). Угличане и гости города, почитатели легендарной группы и поклонники рок-н-ролла смогут насладиться музыкой одной из наиболее успешных групп XX века 11 января в кафе «Русская кухня».

Молодая и талантливая ярославская исполнительница джаза, рока и рок-н-ролла Юлия Саханова споет произведения «The Beatles» под аккомпанемент известного музыканта, пианиста и композитора Олега Анохина из Ярославля. В творческом вечере примет участие и угличский музыкант-мультиинструменталист Евгений Иванников.

Делится Алексей Суслов, соорганизатор творческого вечера: «16 января весь мир отмечает день Битлз – отличный повод собраться в кругу друзей, послушать легендарную музыку. Олег Анохин любит Углич, бывал здесь не раз и с удовольствием поддержал эту идею. С местом проведения тоже определились быстро: в кафе «Русская кухня» новый формат – по пятницам звучит живой звук, а гости, сидя за столиками, могут пользоваться услугами кафе. Все совпало…..»

Обновив дизайн еще в конце 2018 года, кафе «Русская кухня», располагающееся в здании бывших торговых рядов в историческом центре Углича, вновь открыло двери для посетителей. К услугам гостей 2 зала на 60 посадочных мест и банкетная комната на 8-10 человек.

 

 Вечер, посвященный творчеству «The Beatles», состоится в кафе «Русская кухня» (площадь Успенская, дом 3) 11 января в 20:00.

Вход – 100 рублей с человека.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом